Областной центр здоровья в Корсакове

27.10.2017 г. специалисты  Сахалинского  областного центра медицинской профилактики при участии специалистов нашей больницы провели комплексное обследование сотрудников поликлинических отделений ЦРБ, а 30.10.2017 г. работников Корсаковского морского торгового порта.

Во время комплексных обследований всем участникам были проведены экспресс-анализы  уровня  холестерина и глюкозы в крови, определение параметров физического развития, психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, компьютеризированная экспресс-оценка состояния сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей,  комплексная детальная оценка функций дыхательной системы, определение  состава  тела - соотношение  жировой, мышечной массы.

По результатам обследований для каждого пациента были составлены индивидуальные рекомендации. В дальнейшем каждый, кто прошел комплексное обследование, будет находится на динамическом наблюдении в областном центре здоровья и получит возможность  ежегодного бесплатного обследования на базе данного учреждения.